>通知公告

2011年第一期后续教育培训名单(2011.11.2)

来源:市内审协会 时间:2011-10-24

 

序号

姓名性别 
1范永刚北京市社会科学院
2杨立君北京市测绘设计研究院 
3李 红北京城建档案馆
4代 为北京市测绘设计研究院 
5金玉峰北京市测绘设计研究院
6张晓川北京市政路桥科技集团有限公司
7张 扬北京经济技术投资开发总公司
8陆 欣北京经济技术投资开发总公司
9李相臣
北京市建筑设计研究院
10高 策
北京市建筑设计研究院
11樊玉洁

北京市建筑设计研究院
12李艳霞

北京市建筑设计研究院
13母恕庸
首都医科大学
14张 红
首都医科大学
15聂 虹
北京市工业设计研究院
16毛海燕
北京市工业设计研究院
17赵钢栓
北京市政路桥建设控股(集团)有限公司
18王 健
北京市政路桥建设控股(集团)有限公司
19陈平平
北京市政路桥建设控股(集团)有限公司
20张世芳北京市戏剧学院
21赵少非北京金泰集团有限公司人力资源管理服务中心
22杨京滟中石化北京石油分公司
23王飞飞中石化北京石油分公司
24吴 凝中石化北京石油分公司
25谢 娟北京工美集团有限责任公司
26白 荣北京市规划委员会
27许 喆北京市规划委员会
28林 劲
深圳市福田区红荔西路7002号第壹世界广场A座25楼
29杨立君
北京市测绘设计研究院
30李燕平北京市自来水集团有限责任公司
31曹春玲北京市自来水集团有限责任公司
32刘凤香北京市自来水集团有限责任公司
33朱秀丽北京市自来水集团有限责任公司
34解秀芬北京市自来水集团有限责任公司
35  北京市自来水集团有限责任公司
36李建刚北京市自来水集团有限责任公司
37刘继茹北京市自来水集团有限责任公司
38王晓燕北京市自来水集团有限责任公司
39于震霞北京市自来水集团有限责任公司
40王永利北京市自来水集团有限责任公司
41杜玉玲北京市自来水集团有限责任公司
42李玉玲北京市自来水集团有限责任公司
43鲍花英北京市自来水集团有限责任公司
44冯晓伟北京市自来水集团有限责任公司
45张 艳北京市自来水集团有限责任公司
46邢 杰北京市自来水集团有限责任公司
47柳云燕北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
48王成斌北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
49贾文婷北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
50  北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
51相东明北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
52  北京市自来水集团禹通市政工程有限公司
53李淑彦北京兴润水务有限公司
54李国声北京潞州水务有限公司
55徐惠英北京市自来水集团京润泉饮用水有限公司
56张艳博北京市自来水集团京兆水表有限责任公司
57  北京市自来水集团京兆水表有限责任公司
58冯光伟北京市华新源再生水有限责任公司
59赵艳芳北京首润集团有限责任公司
60何金花北京市自来水集团瑞洲工贸有限公司
61穆明辉北京市自来水集团缙阳污水处理有限公司
62  北京市自来水集团缙阳水业有限责任公司
63宗建明北京市自来水集团檀洲污水处理有限公司
64崔生宇北京市自来水集团檀州自来水有限公司
65刁春燕北京市自来水集团檀州自来水有限公司
66  北京市自来水集团裕达物业管理有限公司
67钟素玲北京市自来水集团来水亭物资有限公司
68赵允萍北京市自来水集团良泉水业有限公司
69蔺慧芳北京市自来水设计公司

70

 

北京市自来水集团门城污水处理有限公司

71

郑淑慧

北京市自来水集团安德投资有限公司

72

张涛

北京市科学技术研究院机关 

73

孙静

北京市科学技术研究院机关 

74

张洋

北京市科学技术研究院机关 

75

徐镧

  

北京市科学技术研究院机关 

76

张晓宁

北京市科学技术研究院机关 

77

段璟辉

北京市科学技术研究院机关 

78

高越

北京市科学技术研究院机关 

79

王京凤

北京市科学技术研究院机关 

80

李玉玉

北京市科学技术研究院机关 

81

梁雁

北京市科学技术研究院机关 

82

魏海燕

北京市科学技术研究院机关 

83

王燕华

北京市科学技术研究院机关 

84

凌占军

北京天文馆

85

石欣

北京市理化分析测试中心

86

高欣

北京市理化分析测试中心

87

陈爽

北京科学学研究中心

88

郝兰英

北京市科学技术情报研究所

89

张威

北京市科学技术情报研究所

90

王爱玲

北京决策咨询中心

91

马德龙

北京市劳动保护科学研究所

92

孙合梅

北京市科学技术研究院北郊管理处

93

赵丽

北京城市系统工程研究中心

94

曾志毅

北京科学技术出版社

95

张志杰

北京自动测试技术研究所

96

曹玉兰

北京自动测试技术研究所

97

陈洁

北京燕科物业管理有限责任公司

98

耿楠

北京市科学技术研究院研修中心

99

刘芳

北京北科永丰科技发展有限公司

100

孟玉萍

北京麋鹿生态实验中心

101

赵志成

北京市财政局监督处(分局)

102

欧阳鲁任

北京市财政局监督处(分局)